понедельник, 25 января 2016 г.

Полезное мороженое для бодибилдера


Мороженое любят все, но пользы для бодибилдера оно конечно не имеет. В крации расскажу о составе мороженого, которое продается в супермаркетах. То, что ничего полезного там нет, все прекрасно знают, а вот какие ингредиенты конкретно в составе, знают примерно.
Меньше всего жира в плодово-ягодном мороженом, но содержания сахара составляет 30%. Согласитесь, это много. В молочном наоборот, сахара до 16%, но зато есть жир. Единственное, его меньше, чем в других видах мороженого - сливочном и пломбире всего 6%. Сливочное мороженое содержит до 10% жира и до 15% сахара, а пломбир - это самое жирное мороженое и составляет 15% жира.
Получается, что ни плодово-ягодное, ни сливочное и, тем более, пломбир - пользы уж точно не принесет Вашей фигуре. Что же делать, когда хочется вкусненького? А если жаркое лето, чем себя побаловать таким, чтобы не было вредно, а еще и принесло пользу организму?
Предлагаю Вам рецепт полезного мороженого, которое содержит в себе кучу витаминов. Причем оно будет вкусным не только Вам, а еще и детям. Обязательно сохраните себе на стену рецепт от Musclestaff.

Рецепт полезного мороженого 
Ингредиенты:

1.Замороженные бананы (малина, клубника)
2. Порошок сывороточного белка (ванильный или без вкуса)
3. Миндальное молоко (можно использовать обычное молоко)

Все ингредиенты смешать в блендере, добавить подсластитель (по вкусу)- мед, ваниль или миндальный экстракт (если у вас обычное молоко и белок без вкуса).
Самое главное в этом рецепте - бананы (ягоды) должны быть в замороженном виде. Замораживать бананы стоит в очищенном виде.

Musclestaff желает спортивных результатов. Будьте с нами и будете в курсе всего полезного!
#musclestaff #musclestaffстатьи #musclestaffarticles #olesyakl








Комментариев нет:

Отправить комментарий