среда, 27 января 2016 г.

Как увеличить грудь?

Многие женщины озабочены этим вопросом и прибегают к различным методам, чтобы увеличить свою грудь. Давайте сразу развею иллюзии о том, что грудь можно увеличить в тренажерке. Правильнее будет сказано, что ее можно только поднять и поэтому визуально она кажется больше, да и эстетичней выглядит. Когда выполняются упражнения на грудь, участвуют в процессе еще и плечи, поэтому Ваши плечи и грудь будут смотреться очень гармонично. Обладательницам небольшой груди вообще переживать по этому поводу не стоит, так как подкачанная фигура только подчеркивает пропорциональность. В общем, все в тренажерный зал!



Упражнения на грудь:

1. Отжимание от пола.
Отжиматься можно двумя способами: 

- на коленях (здесь нет особой нагрузки)


- с прямых ног (нагрузка больше)
 
Отжимание от пола позволяет расширить грудную клетку и плюс Вы получите подкачанные руки.

2. Упражнение с гантелями.
Лежа на скамейке (на полу) отводите в сторону руки и соединяйте на уровне груди. Вес гантелей от 3-5 кг. Увеличение веса осуществляется в индивидуальном порядке, можно посоветоваться со своим тренером по это вопросу.

 




3. Главным упражнением в работе над грудью остается жим штанги на прямой или наклонной скамье. Такое упражнение моделирует красивую грудь.


Упражнения упражнениями, а вот за питанием надо следить. Рацион в этот период должен состоять из высокобелковой пищи, чтобы прийти через 2-3 месяца к хорошим результатам.



статья на сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий